Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Иваново
Иваново

Призывники из Иванова поехали служить в Московскую и Ленинградскую области

Iv-moda.ru

Швейное предприятие Домашняя Мода (г. Иваново) - производство и реализация халатов, платьев, сарафанов для женщин и девушек из бязи, крепа, поликоттона (г. Иваново, ул. Ермака 49, Торговый Комплекс

Швейное предприятие Домашняя Мода (г. Иваново) - производство и реализация халатов, платьев, сарафанов для женщин и девушек из бязи, крепа, поликоттона (г. Иваново, ул. Ермака 49, Торговый Комплекс "Ярмарка Текстильщик-1", 1 этаж, № 114, 8-920-353-27-18)

Добавлен в каталог: 27.01.2013
Переходов: 83
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 2

admin

  27.01.2013 06:01
Швейные изделия в Иваново

Халаты, платья, сарафаны из бязи, крепа, поликоттона - это популярные швейные изделия для женщин. Домашняя и повседневная одежда должна быть не только удобной, но и экологичной. Поэтому мы производим швейные изделия только из натуральных и качественных тканей - бязи, крепа, поликоттона. Также, в ассортименте есть изделия из фланели, вискозы, фуле, шотландки.

Пошив швейных изделий в Иваново является очень развитым бизнесом. Множество швейных цехов производят халаты, платья, сарафаны из бязи крепа, поликоттона и других хлопчатобумажных и смесовых тканей. Поэтому для представителей бизнеса из регионов важно выбрать надежного партнера в Иваново с большим опытом производства швейных изделий высокого качества.

Швейное предприятие Домашняя Мода существует более 15 лет и производит халаты, платья, сарафаны из бязи, крепа, поликоттона высокого качества. В нашем лице Вы найдете надежного поставщика и выгодного партнера для Вашего бизнеса.

Мы предлагаем халаты, платья, сарафаны из бязи, крепа, поликоттона и другие швейные изделия собственного производства оптом в Иваново. Торговая точка располагается по адресу: г. Иваново, ул. Ермака 49, Торговый Комплекс "Ярмарка Текстильщик-1", № 114.

С уважением к Вам и Вашему бизнесу швейное предприятие Домашняя Мода - халаты, платья, сарафаны из бязи, крепа, поликоттона оптом в Иваново.

admin

  27.01.2013 06:02
О предприятии

Наше швейное предприятие существует на ивановском рынке с 1996 года. За это время было произведено и реализовано более 1 млн. единиц швейных изделий широкого ассортимента. География наших покупателей охватывает всю территорию Российской Федерации от Краснодарского края до Камчатской области, а также страны ближнего зарубежья.

Специализацией нашего предприятия является производство щвейных изделий из хлопчатобумажных и близких к ним тканей. Бязь, фланель, вискоза, креп, поликоттон - эти ткани хорошо известны и зарекомендовали себя как наиболее пригодные для домашней и повседневной одежды.

Основная наша продукция - халаты, платья и сарафаны для женщин. Также, мы производим мужские пижамы из фланели, женские кофты и многое другое. Ассортимент насчитывает несколько десятков моделей женской домашней и повседневной одежды и несколько моделей для мужчин.

Новое производственное оборудование, профессиональный коллектив и надежные поставщики позволяют нам гарантировать высокое качество пошива, отличные потребительские свойства и экологическую безопасность изделий.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Ивановской области

Ria.city

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов


Иваново на Ria.city

Полная версия сайта...