Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Иваново
Иваново

Сотрудники «АБ ИнБев Эфес» провели генеральную уборку в парке им. Н.С. Хрущева

Ivpanorama.ru

Иваново (Родной город в новом формате 3D)

Иваново (Родной город в новом формате 3D)

Добавлен в каталог: 14.11.2012
Переходов: 66

Комментарии

Всего: 1

admin

  01.08.2013 05:22
Кратко о...

Сферические 3D-панорамы и виртуальные туры, использующие 360°х180° панорамную проекцию и интерактивное управление, это современная и эффективная форма презентации пространства. Просмотр 3D сферических панорам и виртуальных туров не требуют высокой скорости передачи данных, что позволяет размещать и активно рекламировать их в Интернет-пространстве.
Чтобы просмотреть панораму в объёме используют различные программы-обработчики. Некоторые из них наверняка уже установлены на Вашем компьютере, так как используются и для других целей.

Вот самые популярные из них в порядке убывания:

Adobe Flash Player - самая распространённая программа установлена у 99% пользователей интернета. Поэтому все изготавливаемые нами панорамы и виртуальные туры используют технологию Flash.
Java - широко распространена, однако очень редко используется для создания сферических панорам. Существует мнение, что её использование делает компьютер более уязвимым перед вирусами.
QuickTime - в основном используется на компьютерах под управлением операционной системы Mac OS от фирмы Apple Inc. Что составляет около 10% от общего числа владельцев персональных компьютеров. А пользователям Windows её наверняка придется устанавливать.
DevalVR - программа разработана специально для просмотра сферических панорам. Поэтому обеспечивает наилучшее качество изображения. Требует загрузки и установки на компьютер DevalVR-плагина. Она довольно быстро набирает популярность, а автор программы, испанец Armando Saenz, активно совершенствует и расширяет её возможности.

Информация с сайта Ivpanorama.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Ивановской области

Ria.city

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM


Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки


Иваново на Ria.city

Полная версия сайта...